Уважаемые покупатели!
В связи с колебанием курса национальной валюты обращаем Ваше внимание, что цены на товары на нашем сайте могут быть не актуальными, перед оплатой счетов и заказов просим уточнять цену в чате на сайте или по контактным телефонам!
Резак пропановый Р3П-300 Krass
Резак пропановый Р3П-300 Krass
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
Краткое описание |
Резак пропановый Р3П-300 GCE KRASS – 485мм арт. 2117527
Резак инжекторный вентильный для ручной кислородной резки Р3П-300, с закругленной геометрией подводящих трубок. Толщина реза 3-300 мм.
Резак пропановый Р3П-300 GCE KRASS – 485мм арт. 2117527
•Вид горючего газа применяемого для резки: пропан (пропан - бутановая смесь, природный газ);
•Тип резака по способу смешения горючего газа с кислородом: инжекторный;
•Исполнение резака по способу подачи режущего кислорода: вентильное;
•Подводящие трубки из нержавеющей стали более устойчивые к обратному удару и внешнему воздействию:
- предотвращают окислительный процесс и контакт окислов с газами;
- снижают риск механического деформирования наконечника резака;
•Безопасная смесительная камера не интегрированная в трубку наконечника;
•Плавная регулировка пламени с помощью вентилей отличного качества:
- инновационное исполнение вентильных блоков подогревающего кислорода и горючего газа, с возможностью их замены в сборе «седло – шпиндель», что увеличивает срок службы резака;
- металлические маховички вентилей с цветовой индикацией по типу газа и нанесенными стрелками указывающими направление вращения при открывании и закрывании, минимизируют возможность ошибки при регулировке;
- самоцентрирующиеся шпиндели вентилей подогревающего кислорода и горючего газа из нержавеющей стали с конусными клапанами из нержавеющей стали, с ресурсом единичного вентильного узла не менее 15 000 циклов открывания - закрывания вентиля, что гарантирует герметичность запирания, препятствует утечке газов и повышает безопасность и надежность резака;
- открытие вентиля режущего кислорода в один поворот;
- латунный шпиндель вентиля режущего кислорода с плоским клапаном и уплотнителем PTFE. Такая конструкция не изнашивает седло вентиля, что увеличивает срок эксплуатации резака;
•Универсальный стандарт мундштуков, применимы Российские аналоги;
•Климатическое исполнение резака позволяет работать в диапазоне температур от -20?С, до +40?С;
•Удобная, эргономичная и безопасная цельнометаллическая рукоятка;
•Дополнительные сетчатые фильтры встроенные в штуцера резака;
•Европейский дизайн;
•Разработано и произведено для GCE GROUP в соответствии с ГОСТ 5191–79;
Технические данные
Тип газа Пропан
Способ смешения газов Инжекторный
Исполнение Вентильное
Длина, мм 495
Угол наклона головки
Геометрия подводящих трубок Закругленная
Толщина разрезаемого металла, мм 3 - 300
Тип мундштуков 1,2 А/П; 1,2,3,4,5,6 П
Присоединительные размеры:
Входное соединение, пропан М16х1,5 LH (Резьба левая наружная)
Входное соединение, кислород М16х1,5 (Резьба наружная)
Габаритные размеры, мм
Масса, кг 0,765
Комплектность:
Резак; ниппель O 6,3/9,0 мм с гайкой накидной, левой М16х1,5 LH – горючий газ; ниппель O 6,3/9,0 мм с гайкой накидной М16х1,5 – кислород; мундштуки внутренние 1,2,3,4 П; мундштук наружный 1 А/П
Гарантийный срок 1 год
Размеры упаковки, мм
Вес с упаковкой, кг
Торговая марка GCE KRASS
Страна производства КНР
Технические данные мундштуков KRASS
Тип газа Артикул Наименование Тип мундштука
Толщина
разрезаемого
металла, мм
Пропан 2117560 Мундштук 1П Составной, внутренний 3 - 15
Пропан 2117561 Мундштук 2П Составной, внутренний 15 - 30
Пропан 2117562 Мундштук 3П Составной, внутренний 30 - 50
Пропан 2117563 Мундштук 4П Составной, внутренний 50 - 100
Пропан 2117564 Мундштук 5П Составной, внутренний 100 - 200
Пропан 2117565 Мундштук 6П Составной, внутренний 200 - 300
Пропан 2117566 Мундштук 1 А/П Составной, наружный 3 - 100
Пропан 2117567 Мундштук 2 А/П Составной, наружный 100 - 300
Наименование товара
Резак пропановый Р3П-300 GCE KRASS – 485мм арт. 2117527 2*330р. Купить
Описание:
Предназначен для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей. Выполнен для работы на пропан-бутане или природном газе. В качестве горючего газа применяется смесь пропан-бутана или природного газа с кислородом.
Область применения:
Автосервисы, СТО.
Особенности:
• Безопасная смесительная камера сокращает потребление газа.
• Надежная и проверенная временем конструкция инжектора.
• Плавная регулировка пламени с помощью вентилей высочайшего качества.
• Самоцентрирующиеся шпиндели вентилей из латуни с конусными клапанами из нержавеющей стали, с ресурсом единичного вентильного узла не менее 20 000 циклов открывания - закрывания вентиля, что гарантирует герметичность запирания, препятствует утечке газов и повышает безопасность, надежность и срок эксплуатации резака.
• Металлические маховички вентилей полностью окрашенные в соответствии с цветовой индикацией по типу газа, минимизируют возможность ошибки при регулировке.
• Открытие вентиля режущего кислорода в один поворот.
• Удобная, эргономичная и безопасная металлическая рукоятка с антискользящим покрытием из порошковой краски.
• Отличная уравновешенная балансировка резака в процессе работы относительно руки резчика с учетом давления в газоподводящих рукавах и реактивной силы режущей струи.
• Центр тяжести резака во время работы приходится на рукоятку.