Перейти к навигации

Уважаемые покупатели!
В связи с колебанием курса национальной валюты обращаем Ваше внимание, что цены на товары на нашем сайте могут быть не актуальными, перед оплатой счетов и заказов просим уточнять цену в чате на сайте или по контактным телефонам!

Установка для аргонодуговой сварки TIG 500 (J17) Сварог 380 В

Установка для аргонодуговой сварки TIG 500 (J17) Сварог 380 В

Под заказ
(уточните по телефону срок поставки)
Цена:
Укажите где Вы нашли товар дешевле, мы проверим информацию и снизим для Вас цену

Ваше имя:

Номер телефона:

Ваш E-mail:

Ссылка на страницу с более низкой стоимостью:


Цена действительна при заказе и оплате товара через сайт
Расчёт стоимости доставки Почтой России:


Расчёт стоимости доставки транспортными компаниями:


Окончательная стоимость доставки зависит от количества товара в корзине

Оптовая цена: возможны скидки, звоните!

 
КИТАЙ
Категория:
Производитель:

Описание

TIG 500 (J17) — промышленный инверторный сварочный аппарат профессионального уровня для аргонодуговой сварки (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), оборудованный цифровым индикатором параметров сварки и большим набором ручных регулировок. Возможность использования аппарата для двух видов работ весьма расширяет область его применения. Наличие высокочастотного поджига дуги на TIG сварке позволяет аккуратно и профессионально сваривать как титан и нержавеющую сталь, так и низколегированные стали.

Аппарат построен на базе IGBT транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе.

Аппарат имеет дополнительные функции, такие как горячий старт, регулируемый спад тока, 2Т и 4Т режим, дистанционное управление и другие, позволяющие более комфортно, качественно и безопасно работать на нем.

Данный сварочный аппарат эффективно используется при различного рода монтажах, ремонте систем вентиляции и теплообменного оборудования. Аппарат будет полезен в ремонтных, реставрационных мастерских, автохозяйствах, на малых предприятиях, а также на больших производствах с максимальной загрузкой сварочного цикла.

Подключаемое оборудование: электрододержатель, ручной ПДУ.

Технические характеристики сварочных инверторов

Напряжение питающей сети, В 380±15%
Частота питающей сети, Гц 50/60
Номинальное напряжение, В TIG 30,0 / MMA 36,0
Сила тока, А 15–500
Диапазон регулирования сварочного тока (TIG/MMA), А 15–500 / 15–400
Потребляемая мощность, кВА 15
Напряжение холостого хода, В 66
ПВ, % 60
ПВ 100%, А 380
КПД, % 85
Диаметр электрода, мм 1,6–6,0
Толщина свариваемого металла, мм 0,3–16,0
Способ возбуждения дуги Высокочастотный
Время продувки газом после сварки, сек 5, 10, 15, 30
Коэффициент мощности 0,93
Класс изоляции F
Степень защиты IP21S
Габаритные размеры, мм 650×330×624
Вес, кг 38

Основные функции:

  • Регулируемая функция «горячего старта» ощутимо облегчает возбуждение дуги
  • Режим форсажа дуги значетельно улучшает качество сварки при использовании кабелей большой длины, и позволяет проводить дистанционную сварку
  • Аппарат может широко применяться для сварки электродами с кислотным и щелочным покрытием
  • Современная технология контроля, различные режими эксплуатации, прекрасные вольтамперные и динамические характеристики позволяют удовлетворять повышенные требования к сварке и обеспечивают сварной шов выского качества
  • Новейшая разработка вспомогательного источника питания позволяет расширить область применения свароного источника питания
  • Частота переключений не входит в диапазон слышимости, благодаря чему шумовые помехи практически сходят на нет

Комплект поставки:

  • Горелка SUPER TS 18
  • Комплект ЗИП
  • Кабель сварочный 1×50 кв. мм, 3 метра
  • Клемма заземления 500 А
  • Ключ шестигранный
  • Электрод 2×150 (IGB0008-20)
*Технические характеристики товара, фото и комплектация могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара и его комплектацию на момент покупки. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Оставить отзыв о товаре

Фотографии товара
Максимальный размер файла: 128 МБ.
Разрешённые типы файлов: png jpg jpeg.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Вертикальные вкладки



Main menu 2

Разработка и дизайн ООО "УСС" Copyright © Все права защищены
Копирование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО "УСС"
Все используемые на сайте торговые знаки принадлежат их владельцам
Политика конфиденциальности